Об авторе


   Я, Багаутдинова Маргарита Викторовна, родилась в городе Днепропетровске, в роддоме на улице Ленина 4 июня 1999 года. Мама рассказала, что в роддоме произошел забавный случай. Я появилась на свет далеко не худенькой девочкой, а в палате с мамой  женщина тоже родила девочку, но худенькую и всю в конопушках. Однажды нас принесли для кормления, но медсестра перепутала детей. 
Мама, взглянув на свое чадо,  подошла к медсестре и удивленно спросила, почему ее ребенок так похудел и покрылся веснушками, а соседка по палате сказала, что её дочь, наоборот, поправилась. Тогда все поняли, что медсестра просто ошиблась, перепутав  детей. Хорошо, что не навсегда!
        В детский сад я пошла в 3 года. Это был еврейский детский сад «Илана». Потом меня перевели в детский сад «Бейт Циндлихт», где я росла с другими мальчишками и девчонками до школы, изучая еврейские традиции. В 7 лет увлеклась танцами и с удовольствием занимаюсь ими сейчас. В 11 лет мое внимание привлекло бисероплетение и квилинг.
        Квиллинг или бумагокручение — искусство изготовления композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги, из которых создают цветы и узоры, которые затем можно использовать для украшения открыток, подарочных упаковок и т.п.
        Вот мои работы. 

Бисероплетение "Подсолнух"

Бисероплетение 
"Сирень для мамы"
Бисероплетение 
"Дерево для бабушки"
Бисероплетение 
"Полевой букет"
Украшение "Розочка"
Квиллинг "Ёжик"
Квиллинг 
"Испаночка"
Квиллинг 
"Божья коровка на цветке"
Квиллинг "Испаночка"
А ещё я мечтаю стать дизайнером, рисую одежду и хочу создать свою коллекцию. 


Коллекция выпускных платьев
Коллекция выпускных платьев
Коллекция выпускных платьев
Повседневный наряд

Я спокойная и ответственная. Стараюсь учиться хорошо,  помогаю любимой маме.
Грамота 
за активное участие
 в школьных проектах
Сертификат за участие в 
конкурсе по русскому языку"Лукоморье"
Создавая этот блог, я узнала много о своих родственниках,  и это очень здорово!